Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Теревені » Кіно, книги, музика та інше бєзобразіє


Кіно, книги, музика та інше бєзобразіє

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

to Raven_sp
Є непогана підбірочка свіженьких фільмів в форматі DVDrip, звертайся;)

0

152

Вчора переглянули фільм "Щоденник моєї пам'яті", сльзоточива мелодрама про складний випадок ретроградної амнезії! Я плакала! (зі сміху)  :rofl:

0

153

я дивилась четверту ова Хелсінг...правда на японській мові, але навіть так я зрозуміла, що це повна лажа.... а я так ждал, надеялся и ве... верил.! :'(

0

154

Painkiller написал(а):

Є непогана підбірочка свіженьких фільмів в форматі DVDrip, звертайся;)
Подпись автора

Дякую, але я ще ті не подивився...Подивився лише Штольню та Хроніки Нарнії - фігня повна та  "Чорну долину"...А "Молитва за гетьмана Мазепу" не пішла...
Зараз запара з курсою-часу не вистачає...

0

155

Raven_sp написал(а):

Дякую, але я ще ті не подивився...Подивився лише Штольню та Хроніки Нарнії - фігня повна та  "Чорну долину"...А "Молитва за гетьмана Мазепу" не пішла...Зараз запара з курсою-часу не вистачає...

Що просив - те і отримав.. Мене ще й зацікавило чому саме Штольня, :tired:  фільм повна лажа....

0

156

Painkiller написал(а):

чому саме Штольня, :tired:  фільм повна лажа....

тож наче студентська курсова (дипломна?) робота. в кінотеатри випадково потрапила. Там до речі не вистачає епілогу, як щаслива пара укр. ментам про свої пригоди розповідає. не могло у нас все так закінчитись.

0

157

Переглянув на днях фільм москальсько-америкосовського виробництва "Мисливці за скарбами"... Такі чудові актори знялися як Девід Керодайн, Макс Покровський.. а сюжет - лайно!!!! Проте справа не в тому. Я перший раз в житті, і напевне в останній, побачив як америкоси рекламують москальський бренд горілки "Парламент" на протязі всього фільму.. щось здохло в москалії, або скільки це коштувало москаликам???
Уявіть таку ситуйовину: два проффесори, після довгої розлуки зустрілися в Москві, один з Колумбії, другий америкос, котрий викладає в МГУ історію...правда вже смішно? Я сміявся довго. Так от, америкос говорить: "самое лучшее что могу предложитть в Раша - это водка"!!! А колумбієць йому: "Меня после тэкилы не удивишь"!! На що йому америкос::"Так ты не пробывал лучшую водку Раши - "Парламент". П"ють.... і тут колумбієць випалює (напевне вже одурівший від хмелю): "Тэкила - херня, "Парламент" - рулесс".
Я був пад стулом)) :D

Отредактировано Painkiller (2008-03-11 22:45:26)

0

158

Ero_aphana написал(а):

Вчора переглянули фільм "Щоденник моєї пам'яті", сльзоточива мелодрама про складний випадок ретроградної амнезії! Я плакала! (зі сміху)

Добра дитинка! 8-)

0

159

а можно я немножко поэксгибиционирую?)))
вчера на паре по биологии развития родилось примерно такое:

ПОТЕРЯННАЯ БИТВА ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Энтропия потерянной крови
вытекает под ноги водой...
Встанет мир отвратительно новый,
в нем не жить никогда нам с тобой.

Этот мир потеряет все краски,
это- мир синтетических лиц,
что похожи на страшные маски,
мир обнесенных бетоном границ.

Новый мир нас растопчет ботинком,
втопчет в грязь и забудет о всем,
что мы строили в обществе диком,
о чем мОзги болели потом.

Это мир силиконовых девок,
это мир гуманизма и тьмы.
не дождемся мы всхода посевов,
и не вырастим вечного мы.

Все, что сеяли, все, чем страдали,
чем боролись с дерьмом в головах,
все погибло под тоннами стали,
той, что лязгает в ваших телах.

Мы боролись когда-то с фашизмом,
с дерьмократией в наших умах,
а фашизм вновь возник в организмах
бритых поцов, внушающих страх.

Не воскреснет извечный Ульянов,
Джугашвили не встанет опять...
Не бывало вождей без изъянов,
а ушедших уже не поднять....

сразу прошу прощения за резкие слова в тексте, иного не мог сказать.

наболело вот за месяц с небольшим. как многие уже знают,
19 февраля умер Егор Летов. примерно тогда это и началось.

0

160

Слова то нічого, а от плагіатом попахує - це вже нікуди не годиться....

0

161

Зараз zzzander пише пісні і записує їх...і якщо чесно - мені подобається....стиль як в ГО....послухайте по можливості...особливо пісня "Про глупого водителя крутого джипа"...Взяти записи в мп3 форматі можна в мене, або нєпосрєдствєнно у zzzander

0

162

:love:

0

163

поглядел Кошмар на улице Вязов - 7.- оно стоило предыдущих 6 серий. правда, поговаривают, его 13 на самом деле. но я пока всдел только 7.

еще добрался до 3го Эффекта бабочки - сюжет так себе, но лучше, чем второй фильм.при этом концовка поражает безграничной тупостью.

0

164

zzzander написал(а):

поглядел Кошмар на улице Вязов - 7.- оно стоило предыдущих 6 серий. правда, поговаривают, его 13 на самом деле. но я пока всдел только 7.

еще добрался до 3го Эффекта бабочки - сюжет так себе, но лучше, чем второй фильм.при этом концовка поражает безграничной тупостью.

А це здається мені потрібно в тему "Бредомарення" :P

0

165

Хочу на Аватар сходить. Хороший, наверное фильм. 2012 мура 40 минут откровенно спал. А еще рад что вновь открыли мою любимую Кинопанораму, там хорошо оч.

0

166

Согласен...2012 бред...снят ради красивой картинки...
Смотрел в российском переводе...не понравилось, что самолет Ан назвали русским...)))

0

167

Что можно сказать про Аватар, а то что срочно спешите покупать билет в кино. Фильм просто супер, Аватар вот чего я так долго ждал от современного кинематографа.

0

168

А, чего 2012 - бред? Мы так насмеялись там)))) Фильм разве что для этого))) Летающие жирафы - источники электроэнергии для ковчегов, микрофоны, которые под водой работают)) Эх, молодцы!))

На Аватар советуете? А, как туда билеты купить? На сайте мясо такое.. До 21 января выкуплены все сеансы..

0

169

Puma
Места знать надо. Я в Лейпцег ходил, сразу после премьеры, нормально 25 грн, удобно и народу мало было.

0

170

Я просто в 3-Д хочу, не зря ж туда столько спецэффектов вбухали.. А, аймакс на глобальном игноре людей. Хз, может, дотянет прокат до лета, тогда не здесь смотреть буду)

0

171

Я тож в 3Д хочу. Но наверное не пойду...http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0224.gif
А кто знает, до какого числа будет идти?

0

172

На сайте сеансы до 21 расписаны, но ни одного билеты нет.. Говорят, из-за успешности прокат могут продлить, но то неточно...

0

173

Жалко...(

0

174

Навіть якщо не пощастить переглянути фільм в кінотеатрі, то можна подивитись, як варіант, в інтернеті... Я на "Аватар" не потрапила, всі квитки розмели, і тому дивилася "онлайн" в інеті ^^ . Хоч "домашній" перегляд фільму ДУЖЕ відрізняється від перегляду в кіно, та якщо фільм ХОРОШИЙ, то емоції і задоволення від такого фільму - незабутні!
Цікаво, а буде продовження "Аватару", бо мені здається що так... :rolleyes:

0

175

=Fidelia= написал(а):

Цікаво, а буде продовження "Аватару", бо мені здається що так...

Не люблю я все эти продолжения...)))

0

176

Шалена Білка написал(а):

Не люблю я все эти продолжения...)))

Думаєш буде гірше..?! Впринципі так завжди буває, але хто його знає...

0

177

Врядли, такой фильм в сиквеле не нуждается.

0

178

=Fidelia= написал(а):

Думаєш буде гірше..?!

Понятия не имею ) Обычно продолжения скучные, ведь всё самое интересное снимают в первом фильме.

0

179

:rofl: Хаха, а я поддалась массовой истерии и посмотрела Сумерки. Благо, не зацепило. Разве что у них очень красивый дом. И во ворой части эпизод снимался в Риме в храме Пантеон. Очень красивое место, вспомнилось, как я там была)

0

180

Сумерки! Я их видела)))))))))) Даже читала (целых 2 книги). Вывод: Эдвард - нарик, Бэлла - тоже, Карлайл -лапа))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Теревені » Кіно, книги, музика та інше бєзобразіє