Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В І Т А Ю !

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Всіх вітаю з Днем незалежності України! Бажаю палкої, щирої, а головне взаємної любові до Вітчизни!

З.І. Також хочеться акцентувати увагу на тому, що ця тема призначена для привітань з приводу будь-чого (ДР, Новий Рік чи завершення сесії), а не дискусії з приводу того що нам дала і чого не дала Незалежність

0

2

Чудотворецъ написал(а):

Ой! А це хто?! І головне коли?! Хоч не зараз?! :swoon:
І головне  :kachok:  не показуйте!!!

0

3

Хто, хто... Митець!
Коли? Давно це було, коли Світ ще був молодий, а життя прекрасним.

SVT написал(а):

І головне  :kachok:  не показуйте!!!

Невже поб'є?

0

4

Чудотворецъ написал(а):

Невже поб'є?

Як би ж то... Заміж захоче :rofl:
Вибачте

0

5

Гадаю, що вона таки когось поб'є, але вже не мене. Та й я участь хоч приймати в цьому не буду, але подивитись прийду обов'язково.

0

6

Вас вона точно бити не буде... :black_eye: (хоч ви і жбурляли в неї своїми чоботями) Троян у нас справжній митець, а митці-благородні люди.  :friends:
але от заміж... :svyst:

0

7

Всех с днем знаний!!!  :idiot:
и помните, минздрав предупреждает :cranium:

0

8

Да, всё прогрессивное студенчество - и бывшее в том числе - поздравляю с этим прекрасным днём! Пусть новый учебный год принесёт ещё больше приколов, неожиданных встреч и волнительных моментов! И конечно, пусть он закончится паломничеством в Канев!!!  :paladin:  :pioneer:  :zlyden:
Ну, а Вам, SVT,  отдельное поздравление, так как кроме нас здесь опять никого нет.  :drings: Откровенно говоря, я Вам сильно завидую - ведь впереди ещё столько студенческих лет и приключений! И даже не буду говорить, как нужно их ценить, как использовать каждый день - всё равно истинную ценность понимаешь только, когда всё закончится.

0

9

Чого нікого? Я ще інколи забігаю! Я також приєднуюсь, до привітань із днем знань та з поповненням рядів біофаку новими рекрутами (6 годин тому свершилось)!

0

10

Чудотворецъ написал(а):

абисчаю быть у мницей)))))))))))))))))) :rolleyes:

0

11

Та шось не віриться.

0

12

Брунейский Агент написал(а):

Ну, а Вам, SVT,  отдельное поздравление, так как кроме нас здесь опять никого нет.

Весьма Вами благодарен! :thank_you:
А моменты студенческой жизни пытаюсь всячески ценить, да и не сильно хочется задумываться о том что Они закончатся...
Вот :)

0

13

Так, якщо ця тема присвячена різним привітанням, то хочу привітати усіх лісників Землі, а особливо лісників канівських земель, оскільки сьогодні День обітників лісу!  :pac:
  Щиро бажаю гарної погоди, відсутності сказу серез тваринок та туристів (особливо іноземних), вдачних полювань на порушників законів лісних! Шановні, піднімаю за вас келих шампанського!  :idiot:

0

14

КитВасиль написал(а):

А. и Б. Стругацкіє Улитка на склоне

баєчка???? однако... там читать и плакать надо! хотя кто не жил во времена Совка, врядли полностью поймут всю глубину этой повести. если уже заговорили о Стурацких, то советую прочесть "Отягощённые злом", особенно тем, кто планирует стать преподавателями.

0

15

just_ptaha написал(а):

хотя кто не жил во времена Совка, врядли полностью поймут

Эээ... Мне, конечно, очень неудобно... Но кто бы говорил о жизни в те прекрасные времена... :svyst:

0

16

эээ...:mda: .....кажеться вляпались в историю...))))) :rofl:

0

17

Брунейский Агент написал(а):

Эээ... Мне, конечно, очень неудобно... Но кто бы говорил о жизни в те прекрасные времена...

Ээээ... мне, конечно, очень неудобно... но я не высказывала оценку жизни совковских времён. я лишь констатировала общеизвестный факт, что эта повесть посвященна в большинстве своём жизни людей и их отношениям времён СССР. знаете, тяжело оценить вкус торта по картинкам и рассказам кого-либо, если сам его не ел.

КитВасиль написал(а):

М-да, Учитывая тот факт, что глубокоуважаемой старосте 2-го потока в момент распада Союза было около двух с половиною лет...

оу, Вам столько обо мне известно))

cutie_cat написал(а):

эээ... .....кажеться вляпались в историю...)))))

всмысле? 0_о

Отредактировано just_ptaha (2007-09-17 14:58:29)

0

18

КитВасиль написал(а):

- До речі, і пан Агент були не набагато старші...

Это провал! Хотя... Может, мы с Вами знакомы? Вряд ли, конечно. Значит, в наших рядах появился крот!!
А Советский Союз я помню хорошо. Хи, только что заметил, что уважаемая Just_ptaha с Владимиром Ильичом одного дня рождения. Так что, дорогой Кот, нечего на нас бочку катить!! Коты, вообще, столько не живут!! :cranium:

0

19

just_ptaha написал(а):

Ээээ... мне, конечно, очень неудобно... но я не высказывала оценку жизни совковских времён. я лишь констатировала общеизвестный факт, что эта повесть посвященна в большинстве своём жизни людей и их отношениям времён СССР. знаете, тяжело оценить вкус торта по картинкам и рассказам кого-либо, если сам его не ел.

Тем не менее, прозвучало это забавно. А общеизвестный факт мне просто был неизвестен. ;)
Да, а слово "прекрасный" означало в том контексте "далёкий" и "незапамятный". Никаких оценок.

0

20

Брунейский Агент написал(а):

Хи, только что заметил, что уважаемая Just_ptaha с Владимиром Ильичом одного дня рождения.

что самое забавное, это бабушка мою мать подстебнула, мол рожай 22 апреля. ясен пень, что мама хай подняла, типо как так? для чего?! но в реультате маємо те що маємо :) :ork:

0

21

Брунейский Агент написал(а):

Это провал! Хотя... Может, мы с Вами знакомы? Вряд ли, конечно. Значит, в наших рядах появился крот!!

предполагаю, что это не крот. а представитель несколько иного класса, если я не ошибаюсь в таксонах. так сказать класса (?) Aves. хотя кто знает.... :cool:

0

22

И уже староста потока...
Есть у Пелевина такой рассказ - "Хрустальный мир". :alkapone:

0

23

Брунейский Агент написал(а):

И уже староста потока...

а ещё у меня язык хорошо подвешен, и пишу речи красивые, перед публикой люблю выступать. может это знак?  :ork:

0

24

КитВасиль написал(а):

По-друге, я не Кіт

О, простите нашу Брунейскую невнимательность! Но котов у нас на Калимантане отродясь не было, а последних китов доели японские милитаристы.
А память у Вас действительно отменная. Посему наше скромное сообщество ждёт от Вас продолжения удивительных историй "з сивої давнини".

Отредактировано Брунейский Агент (2007-09-17 20:16:34)

0

25

До речі в суботу був день Канева! Хоч і із запізненням, але всіх вітаю. Правда, нашій групі цей День Канева трохи нервів попортив - людей виявилось на маршрутці повно, ледве виїхали.

0

26

Я звісно дико вибачаюсь, та хіба день Канева не влітку? Чомусь завжди гадала, що він припадає саме на заїзд біологів...

0

27

Чудотворецъ написал(а):

та ну))) здається дуже добре мило та компактно доїхали...... ^_^  :rolleyes:  :yes:

0

28

Serna написал(а):

Я звісно дико вибачаюсь, та хіба день Канева не влітку? Чомусь завжди гадала, що він припадає саме на заїзд біологів...

Та ні у вересні! Відмічається згідно постанови Райдержадміністрації з 2000-го року. Саме тому я віддаю перевагу називати біологічне дійство Днем Нептуна, а не Днем Канева. В кінці травня-червні там всілякі останні дзвінки, дні молоді, конституції, зльоти байкерів тощо. В межах райцентру, вони набувають вигляду всенародного гуляння.

cutie_cat написал(а):

та ну))) здається дуже добре мило та компактно доїхали.

Цікаво, сусуди по автобусу теж так вважають. Мабуть, такого потоку бредомарення вони за все своє життя не чули.
Доця була права, папа був в ударі (як і все благочестиве сімейство).

0

29

:rolleyes:

Чудотворецъ написал(а):

Доця була права, папа був в ударі (як і все благочестиве сімейство).

та мамочка, любимая, тоже ничьо так))) в ударе была))) а соседи)))эээ)))) надо просконять это слово)))0

0

30

АААААААААА забув вчора смайліку виповнилося 25 років  :D

0