Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » спам на форуме


спам на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не знаю как кого, а меня уже достало, что админы сервиса присылают сообщения, имеющие под собой рекламу чего бы то ни было. а особенно когда рассылают ссылки на порнуху. я не считаю это аморальным, просто надоело ведь уже. сколько можно? ведь некоторым из нас это вообще не интересно, и мы имеем полное право вообще подать в суд за оскорбление человеческого достоинства. давайте тут выражать свое негодование по этому поводу

0

2

ага ну успехов в суде)

0

3

Так, в чем проьлема? Удалили себе не читая и все. Это же бесплатный сервис форумов. Эта реклама - плата за пользование. Вот и все.=)

0

4

ну, когда вас закидывает на ресурс с вирусом, не известным пока науке, я вам сам пожелаю удачи. у меня в том году было так, что в личку пришло сообщение с фото, которое было заражено ксорером. так вот.

0

5

Так, я прекрасно знаю, что это такое. Поэтому не открываю такие сообщения вообще и удаляю сразу.

0

6

проблема в том, что часто приходит спам от имени зарегистрированного пользователя, а там вирус сидит. боты страницы ломают

0

7

Это уже хуже. Ну, мне два раза приходили какие-то сообщения. Оба удалила. Потому что абсолютно ясно было, что это обычный спам. Короче, явление это укоренившееся, как и сами вирусы. Бороться нереально. Только подключать свою собственную осторожность и здравый смысл.

0

8

но ведь раздражает(
да и тему я создал для выражения негодования, а не для жалоб админам))))))

0

9

да хоть б он. а то ничего.

0

10

zzzander написал(а):

ну, когда вас закидывает на ресурс с вирусом, не известным пока науке, я вам сам пожелаю удачи. у меня в том году было так, что в личку пришло сообщение с фото, которое было заражено ксорером. так вот.

Поставте НОРМАЛЬНИЙ АНТИВІРУС!!!! ;)

0

11

Painkiller написал(а):

Поставте НОРМАЛЬНИЙ АНТИВІРУС!!!!

АдНАзначна)))

0


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » спам на форуме