Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Теревені » Эксгибиционизьма, или давайте получше разберемся, ху из ху)))


Эксгибиционизьма, или давайте получше разберемся, ху из ху)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

каждый из нас иногда любит похвастаться чем-то из своих достижений или просто увлечений, или вообще просто так,чем попало. это с какой-то стороны способ самоутверждения, который нормален для любого человека.

короче, предлагаю в данной теме всячески самоутверждаться, высказываясь по поводу собственных прелестей, будь то черты характера, достижения по науке или по жизни, да вообще что угодно, пусть даже количество выпитого алкоголя за единицу времени)))) мы приматы, нам это свойственно, так почему бы и нет?)))))

начну с себя. обожаю всячески набивать себе цену, как, впрочем, и много кто еще, несмотря на показную скромность.
могу выпить много, съесть тоже. а лучше все вместе. могу разговаривать на любую тему, пусть самую мерзкую, смотреть на что угодно, пусть даже на кизяки, и при этом уплетать что-то офигенно вкусное.

если водка хорошая, могу выпить очень много. а если плохая, все равно могу выпить много, но тогда плохо и мне, чему свидетельство ташлык-2007.

обожаю ловить рыбу, где и какую угодно, абы клевало.

без ума от красивых женщин (думаю, здоровые мужики меня поддержат)

не люблю когда делают подлости,поубивал бы.

порой бываю слишком прямолинеен, за что многие начинают на мну злиться, а мне пофиг, я говорю что думаю.
не выношу людей, которые боятся подойти и высказать все претензии в лицо, вместо этого всячески досаждая объекту своих претензий. это не мужик, а бесполая тварь, если он не способен поступить по - мужски. яркий пример этому - Ташлык - 2008, кто был - знает.

список можно пролдолжать бесконечно.

итак, товарищи давайте хвастаться друг перед другом, чем бы то ни было)))что природно, не безобразно!)

0

2

Что-то все морозятся)
Что ли о себе рассказать..
Ленивая, к сожалению. Не сплетница в виду полной неосведомленности) Получаю чаще всего по заслугам. То есть, когда стараюсь, крупно везет, когда ленюсь - получаю за это. Пока что чаще везет) Учусь средне) На первом курсе было лучше. Но пока держусь на четверках и пятерках. Относительно нормально знаю немецкий и английский. Немецкий лучше. Люблю читать, когда есть, что-то, что мне близко. Ценю друзей. Не люблю льстецов и напоказ "милых" людей. Люблю юмор, когда он не слишком грубый и адекватный.
Часто попадаю в смешные и несуразные ситуации, которые веселят окружающих и меня.
Пытаюсь иметь свое мнение по любому вопросу. Не люблю Россию как государство, но ценю и чту русскую культуру, дух. Русский язык считаю родным. Украинский знаю, но говорить на нем не люблю, бо нашо над мовою знущатися?
Люблю путешествовать. Люблю красоту. Чаще всего в пейзажах. Если вещи, то ценю в них оригинальность прежде всего.
Вооот..
Что-то негусто. Легче на вопросы отвечать, чем самой пытаться рассказывать)

0

3

Сталкер мну)

0

4

а как это - сталкер? o.O

0

5

все, я побіг на потяг
повернусь - спробую роздягнутись
дітей до 18 не пускати!

0

6

zzzander
Оч просто. Люблю заброшки и недостройки, люблю там лазить. Дигг не предлагать.

0

7

а мне - все рано или поздно надоедает. 
Кроме Канева, что интересно:)

0

8

Patriotofmg-42
ааа, ясно....а я че-то про фильм вспомнил...стремное кино....

0


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Теревені » Эксгибиционизьма, или давайте получше разберемся, ху из ху)))