Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » неужели вымираем? или меня глючит?


неужели вымираем? или меня глючит?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что-то не видно активности в форуме....честно говоря, я и не ожидал увидеть большего. жаль....будем надеяться, дальше лучше пойдет.

0

2

Ага пойдет все гуд!

0

3

Уже пішло, практічєскі побігло :rofl:

0

4

да. нас становится больше)))

0

5

zzzander написал(а):

что-то не видно активности в форуме....честно говоря, я и не ожидал увидеть большего. жаль....будем надеяться, дальше лучше пойдет.

Надобно пиар-акцию сделать... А так у большинства, вероятно, нет времени...

0

6

Пи-ар по-биофаковски, это как?

0

7

а как это?)))))от жалко кого-то)))
не, не знаю я что такое пиар по биофаковски. не знаю. но активизироваться надо бы))))

0

8

Лично я совсем случайно попала на этот форум (но очень рада этому) надо  его пиарить :)

Отредактировано Шалена Білка (2009-10-18 19:40:59)

+1

9

Пиарить, так пиарить. А вообще, попросту большинство участников, по-моему, его забыли.

0

10

эх...и почему я не знала об этом сайте раньше, когда в нем жизнь кипела, так скать :pained:

0

11

Еще не поздно тут жизнь заварить... Только народу бы подбросить...

0

12

Кто здесь?!!

0

13

Я здесь!!! :longtongue:

0

14

Ну, теперь и я туточки!!!  :idea:

0

15

Да, форум посещают люди редко... Что ж, с этим можно смириться  :unsure: , но если все-таки заходим на форум (хоть иногда), давайте обсуждать интересные темы, а не плакаться, что вымираем! Создаём новые, актуальные темы и объщаемся!
А там может и люди появляться чаще будут!  :P  :P  :P

0

16

Еще не поздно тут жизнь заварить...
для цього потрібно зовсім трішечки - бажання=)

0

17

От є пропозиція!!!!
Замість контакту всі переповзаємо на форум!!!! ;)

0

18

Для этого надо, что контакт ядерно завис)

0


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » неужели вымираем? или меня глючит?