Міфи і легенди канівської практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » Как стать антифашистом. Инструктаж


Как стать антифашистом. Инструктаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как стать антифашистом. Инструкция для самых маленьких. (Мовою оригіналу)

Как известно в Украинских школах вводяться «Уроки Толерантности» для гойских детей. В связи с этим Министерство Образования Украины разработало специальное методическое пособие для учителей.

ЭПИГРАФ.
Куришь? Пьеш вино и пиво? Ты пособник Тель-Авива!

Дорогие белые детишки!
Сегодня у нас с вами Урок Толерантности. Мы с вами поговорим о плохих и хороших привычках. Плохие привычки, дети, могут привести вас к фашизму и нетолерантности, а хорошие привычки сделают из вас настоящих раб... то есть антифашистов.
Одна из самых вредных привычек, дети – это занятия спортом, особенно такими фашистскими видами как бокс, борьба или тяжелая атлетика. Эти виды спорта могут сделать из вас сильных людей, а сильный человек, как известно, склонен к немотивированной агресии и даже способен на нетолерантные действия по отношению к тем, кто хочет его унизить. Дети, вы недолжны поддаваться на провокации. Сохраняйте толерантность в любых обстоятельствах! Толерантность, толерантность и еще раз толерантность – вот ваше жизненное кредо! Поэтому никакого спорта!
В отличие от вредных привычек, есть привычки хорошие. Например курение. Конечно дети, среди ваших родителей еще встречаються отдельные ограниченные экземпляры, которые не понимают, что ребенку нужно развиваться, приобщаться к современной молодежной культуре, которую пропагандируют либеральные средства масовой информации. Эти фашисты будут всячески ограничивать вашу свободу и не дадут вам деньги на сигареты. Но не нужно отчаиваться, вы можете для начала собирать бычки на улице и курить их. А современем, когда вы подрастете, вы сможете отнимать деньги на обед у самых маленьких фашистов, потому что, дети, к фашистам нельзя быть толерантными. Фашистов нужно убивать. Даже если это ваши родители. Если у вас нехватает силы убить фашистов собственноручно,  тогда напишите жалобу в правоохранительные органы, как когда-то поступил хороший антифашистский мальчик Павлик Морозов. Его родители припрятали зерно от евреев-комунистов, для того чтобы не умереть с голода. Однако Павлик узнал об этом нетолерантном поступке и доложил куда следует. После этого родителей Павлика растреляли. И так будет со всеми фашистами!
Однако у Павлика остались дед-фашист и братья-фашисты. Они не простили Павлику смерти своих родственников, они жестоко убили Павлика топором, при этом называя его нехорошими словами, как-то “Выродок”, “Жидовская шестерка”, “Продажный ублюдок”. Это было очень нетолерантно с их стороны, поэтому еврейские комисары растреляли и этих фашистов также.  После истребления такого количества фашистов в деревне освободилось нескольно домов в которые заселились порядочные еврейские семьи и несколько семей кавказских антифашистов (родственников бакинских комисаров).
Еще одна хорошая и очень толерантная привычка – это Алкоголизм. Дети, почти все алкогольные напитки которые продаются в Украине, сделаны на заводах принадлежащих евреям. Видите, сколько заботы проявляют к вам представители этого святого народа, пережившие Холокост. Даже несмотря на то, что ваши несознательные фашистские деды, воевали с евреями-комунистами в рядах Дивизии СС “Галычина”, батальйона “Nachtingal”, в рядах УВВ (Українське Визвольне Військо), Волынского легиона, а также состояли в рядах банд ОУН-УПА, даже несмотря на все эти преступления (за которые вы еще заплатите Израилю много-много денег), евреи не сильно поднимают цены на водку и пиво! Они готовы продавать вам алкоголь задешиво, чтобы вы могли напиться досыта!
Следующее полезное и модное увлечение – это наркомания! Запомните дети, без наркотиков невозможно истинное свободомыслие! Продвинутый Запад – это уже давно понял. Возьмем, к примеру, Голландию. В этой либеральной стране уже давно разрешили продавать наркотики, и что, разве неграм, туркам и евреям от этого живеться в Голландии плохо? Ничего подобного. И мы, дети, должны стремиться к тому чтобы и в Украине было также. Ежегодно самые продвинутые антифашисты: растаманы, реперы, гомосексуалисты, сутенеры, проститутки, нелегальные иммигранты, наркоторговцы и педофилы пытаються провести в Киеве Марш Против Фашизма (Конопляный Марш) за Легализацию Наркотиков. И ежегодно находяться нетолерантые фашистские мрази, которые несмотря на милицейскую охрану Марша и даже несмотря на угрозу криминального преследования нападают на антифашистов и срывают этот толерантный марш. Для того чтобы подобных позорных явлений в Украине стало меньше мы и проводим с вами Уроки Толерантности. Каждый антифашист, будь-то наркоман, гомосексуалист или педофил, должен получить возможность свободно выражать и пропагандировать свои взгляды в Украине. А тех кто будет выступать против, нужно изолировать от общества в тюрьмах и лагерях (типа ГУЛАГа), где эти фашистские ублюдки и должны находиться до самой смерти (и пусть еще скажут нам спасибо, что мы их сразу не растреляли).

А теперь, дети я проверю как вы усвоили тему прошлого урока “Толерантное отношение к иностранцам”.
Предположим, Богдан, заходишь ты в парадную и видишь как гости с Кавказа или Ближнего Востока насилуют твою младшую сестру, твои действия?
- Встромлю найближчому виродку ножа в горлянку!
- Какой же ты всетаки тупой хохол, Богдан, вот поэтому ты у меня в двоешниках и ходишь. Исаак объясни этому гою как он должен себя вести.
- Вапегвых, Богдан догжен был вежливо поздоговатся с незнакомыми мугчинами и поинегесоваться не нужен ли им вазелин? Если окажеться что нужен, тогда он  догжен збегать за ним в ближайшую аптеку (естественно вазелин нужно покупать за свои деньги). Вазелин нужно отдавать с низким поклоном, а после этого нужно предложить гостям еще и свою мать.
- Молодец, Исаак. Ты лишний раз доказал, что евреи от рождения имеют гораздо более высокий уровень интеллекта нежели тупые славяне. Ставлю тебе отлично.

P.S. Приветствуется разработка новых методических пособий и рекомендаций предназначенных для проведения Уроков Толерантности. Даешь Уроки Толерантности в каждой гойской школе!

P.P.S. А тут можна побачити відео 11-річного бона який явно не ходив на уроки толерантності:
http://antifa.com.ua/forum/index.php?showtopic=71

Отредактировано Genetik (2008-01-31 17:48:59)

0

2

:confused:

0


Вы здесь » Міфи і легенди канівської практики » Гноярка » Как стать антифашистом. Инструктаж